Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

5. Lauf Jugend-Kart-Slalom 28.05.2006


Ergebnisliste Klasse: 3 Teilnehmer : 32

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1
19
Fabisch, Dieter KMC Kassel
 
 
24,60
 
24,53
 
0:49,13
40
2
25
Sternicki, Dennis MSC Reinhardswald
 
 
24,80
 
24,46
 
0:49,26
37
3
24
Keil, Marius AMC Schwalmkreis
 
 
25,08
 
24,88
 
0:49,96
35
4
22
Schneider, Maximilian AMSC Lahn-Eder
 
 
24,99
 
25,04
 
0:50,03
33
5
29
Wickert, Patrick AMC Schwalmkreis
 
 
25,29
 
24,83
 
0:50,12
31
6
28
Löffler, Florian MSC Homberg
M
 
25,14
 
25,19
 
0:50,33
30
7
10
Ross, Marcel MSC Espenau-Vellmar
 
 
25,38
 
25,56
 
0:50,94
29
8
9
Warich, Marcel RAC Borken
 
 
25,72
 
25,30
 
0:51,02
28
9
18
Peter, Christian MSC Werratal-Witzenh
M
 
25,65
 
25,39
 
0:51,04
27
10
13
Brieden, Markus AMSC Lahn-Eder
 
 
25,54
 
25,64
 
0:51,18
26
11
27
Rodemann, Tobias MSC Homberg
M
 
25,67
 
25,51
 
0:51,18
25
12
31
Roor, Andreas MSC Espenau-Vellmar
M
 
25,47
 
25,82
 
0:51,29
24
13
26
Jäger, Philip MSC Reinhardswald
 
 
24,58
2
24,80
 
0:51,38
23
14
12
Schreiner, Simon MSC Werratal-Witzenh
 
 
26,09
 
25,56
 
0:51,65
22
15
14
Paulus, Bianka AC Korbach
 
D
26,03
 
25,69
 
0:51,72
21
16
7
Edenhofner, Janina ASC Melsungen
 
D
25,92
 
26,13
 
0:52,05
20
17
15
Knirr, Manuel AMSC Lahn-Eder
 
 
26,36
 
26,10
 
0:52,46
19
18
3
Gellner, Lars MSC Espenau-Vellmar
 
 
26,72
 
26,34
 
0:53,06
18
19
2
Löbach, Tim MSC Homberg
 
 
26,76
 
27,05
 
0:53,81
17
20
11
Brieden, Thilo AMSC Lahn-Eder
M
 
25,13
2
24,69
2
0:53,82
16
21
17
Breitzke, Hendrik AMC Schwalmkreis
 
 
26,60
2
26,47
 
0:55,07
15
22
20
Schade, Alexandra ASC Melsungen
 
D
26,53
 
26,55
2
0:55,08
14
23
16
Schrot, Alexander MSC B.Sooden Allendorf
 
 
26,18
2
26,93
 
0:55,11
13
24
30
Böge, Tim MSC Espenau-Vellmar
 
 
27,98
 
27,37
 
0:55,35
12
25
23
Pfordt, Laura-Sophie MSC B.Sooden Allendorf
 
D
26,78
2
26,72
 
0:55,50
11
26
8
Schulz, Maren ASC Melsungen
 
D
27,36
 
26,73
2
0:56,09
10
27
32
Preußner, Marcel MSC Naumburg
 
 
28,40
 
27,93
 
0:56,33
9
28
21
Flatau, Alexander KMC Kassel
 
 
25,39
 
25,04
8
0:58,43
8
29
1
Eymer, Jan MSC Werratal-Witzenh
 
 
29,58
 
29,35
 
0:58,93
7
30
6
Kuchar, Philipp MSC Homberg
M
 
30,21
 
29,44
 
0:59,65
6
31
4
Pippert, Marco MSC B.Sooden Allendorf
 
 
31,08
 
29,56
 
1:00,64
5
32
5
Wiegand, Nadine MSC Homberg
M
D
31,04
 
29,80
 
1:00,84
4



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impresum | Datenschutz
ADAC-Motorsport