Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

7. Lauf Jugend-Kart-Slalom 07.06.2007

Klasse 1Klasse 2Klasse 3Klasse 4Klasse 5
Ergebnisliste Klasse: 2 Teilnehmer : 33

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1
6
Schweinsberg,Timo MSC Espenau-Vellmar
 
 
26,76
 
26,55
 
0:53,31
40
2
24
Pekala,Lukas AC Korbach
 
 
27,22
 
26,72
 
0:53,94
37
3
29
Kühl,Florian ASC Melsungen
 
 
27,13
 
27,00
 
0:54.13
35
4
28
Meyer,Mika AC Korbach  
 
27,51
 
27,80
 
0:55,31
33
5
7
Schwendt,Sebastian MSC Werratal-Witzenhausen  
 
27,94
 
27,59
 
0:55,53
31
6
19
Pohlmann,Marcel AC Korbach  
 
27,67
 
27,91
 
0:55,58
30
7
11
Edenhofner,Leon ASC Melsungen  
 
28,76
 
27,57
 
0:56,33
29
8
31
Riese,Jannik KMC Kassel  
 
28,67
 
27,67
 
0:56,40
28
9
9
Nehring,Noah MSC Weser-Diemel  
 
28,50
 
29,11
 
0:57,61
27
10
32
Küster,Julia MSC Braach  
D
29,00
 
28,69
 
0:57,69
26
11
1
Pfordt,Victoria MSC Bad Sooden-Allendorf  
D
28,95
 
29,05
 
0:58,00
25
12
17
Pfeiffer,Jessica AC Korbach  
D
26,85
 
27,23
4
0:58,08
24
13
12
Krapp,Niklas ASC Melsungen  
 
28,87
 
29,42
 
0:58,29
23
14
8
Ring,Rene AMSC Lahn-Eder  
 
28,93
2
28,16
 
0:59,09
22
15
21
Eymer,Tim MSC Werratal-Witzenhausen  
 
29,51
 
29,71
 
0:59,22
21
16
10
Miklitsch,Marcel AMSC Lahn-Eder  
 
29,42
 
27,97
2
0:59,39
20
17
22
Hirdes,Mike MSC Espenau-Vellmar  
 
28,53
2
27,19
2
0:59,72
19
18
5
Gisick,Andreas MSC Reinhardswald  
 
30,21
 
29,54
 
0:59,75
18
19
3
Nappi,Ciro MSC Braach  
 
29,93
 
29,82
 
0:59,75
17
20
18
Kattenbach,Alexander MSC Espenau-Vellmar  
 
27,49
4
26,28
2
0:59,77
16
21
27
Keil,Helena AMC Schwalmstadt  
D
29,69
 
29,52
2
1:01,21
15
22
33
Scholz,Pascal ASC Melsungen  
 
28,11
 
27,61
8
1:03,72
14
23
25
Mrggraf,Moritz RAC Borken  
 
30,95
4
29,65
 
1:04,60
13
24
15
Kolodziey,Martin MSC Espenau-Vellmar  
 
28,57
6
28,87
2
1:05,44
12
25
26
Stuhlmann,Carl AMC Schwalmstadt  
 
33,98
 
31,68
 
1:05,66
11
26
23
Schenk,Christian AMC Schwalmstadt  
 
31,67
 
32,02
2
1:05,69
10
27
30
Rath,Dennis MSC Naumburg  
 
34,68
 
32,61
 
1:07,29
9
28
20
Fricke,Enrico MSC Werratal-Witzenhausen  
 
31,54
4
31,94
 
1:07,48
8
29
13
Gräfe,Philipp MSC Espenau-Vellmar  
 
30,01
2
28,39
10
1:10,40
7
30
2
Burghardt,Felix KMC Kassel  
 
33,89
6
32,77
 
1:12,66
6
31
14
Ringk,Tobias AMC Schwalmstadt  
 
31,10
10
31,08
2
1:14,18
5
32
16
Schäfer,Leon MSC Reinhardswald  
 
37,33
 
36,52
2
1:15,85
4
33
4
Schade,Cristina ASC Melsungen  
D
35,21
 
42,96
10
1:28,17
3



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz
ADAC-Motorsport