Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

10. Lauf Jugend-Kart-Slalom 22.06.2008

Klasse 1Klasse 2Klasse 3Klasse 4Klasse 5
Ergebnisliste Klasse: 2 Teilnehmer : 29 mit einem Gast

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1
24 Miklitsch Marcel AMSC Lahn Eder     28,63 - 28,51 - 0:57,14 40
2
12 Daume Darwin RAC Borken     28,97 - 29,36 - 0:58,33 37
3
10 Schwendt Sebastian MSC Werratal Witzenhausen     29,20 - 29,58 - 0:58,78 35
4
19 Dombrowski Paul MSC Homberg     30,19 - 29,73 - 0:59,92 33
-
21 Bartels Robin AMC Gießen     29,25 2 29,16 - 1:00,41 -
5
28 Richter Maurice RAC Borken     31,01 - 29,40 - 1:00,41 31
6
17 Pohlmann Marcel AC Korbach     30,92 - 29,74 - 1:00,66 30
7
1 Kröll Mika ASC Melsungen     31,00 - 30,85 - 1:01,85 29
8
22 Nappi Ciro MSC Braach     30,52 2 30,33 - 1:02,85 28
9
8 Ringk Tobias AMC Schwalmstadt     31,70 - 31,29 - 1:02,99 27
10
23 Reinertz Nils AC Korbach     29,84 2 29,42 2 1:03,26 26
11
11 Knitterscheidt Niklas MSC Naumburg     30,77 - 30,67 2 1:03,44 25
12
5 Gräfe Philipp MSC Espenau-Vellmar     31,89 - 34,55 - 1:03,44 24
13
16 Töpfer Rene AMC Schwalmstadt     32,05 - 31,64 - 1:03,69 23
14
26 Thiel Jan MSC Homberg     30,94 2 30,91 - 1:03,85 22
15
9 Kasper Tim MSC Weser-Diemel     32,47 - 31,38 - 1:03,85 21
16
6 Stuhlmann Carl AMC Schwalmstadt     32,07 - 31,80 - 1:03,87 20
17
27 Gappa Justin AMSC Lahn Eder     31,77 - 30,60 2 1:04,37 19
18
3 Neumann Sebastian MSC Bad Sooden-Allendorf     30,60 2 29,97 2 1:04,57 18
19
4 Krapp Niklas ASC Melsungen     31,17 4 30,98 - 1:06,15 17
20
25 Keil Helena AMC Schwalmstadt   D 30,74 4 29,93 2 1:06,67 16
21
29 Horbrügger Tom MSC Weser-Diemel     29,33 - 33,05 - 1:07,04 15
22
20 Luzzolini Maurizio RAC Borken     32,47 - 32,68 2 1:07,15 14
23
13 Neumann Katharina MSC Bad Sooden-Allendorf   D 31,22 2 31,99 2 1:07,21 13
24
2 Zindel Robin MSC Bad Sooden-Allendorf     32,11 2 31,74 2 1:07,85 12
25
18 Franz Simon MSC Bad Sooden-Allendorf     33,28 2 33,35 4 1:12,63 11
26
7 Hirdes Mike MSC Espenau-Vellmar     30,30 4 30,55 8 1:12,85 10
27
15 Dilcher Luca MSC Bad Sooden-Allendorf     33,41 8 33,87 - 1:15,28 9
28
14 Bröcking-Rehm Lars MSC Homberg     33,98 8 35,47 - 1:17,45 8



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impresum | Datenschutz
ADAC-Motorsport