Home

Über uns

Kontakt

Fahrer

Aktuell

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Aktuell

Impressum

Links

10. Lauf Jugend-Kart-Slalom 22.06.2008


Ergebnisliste Klasse: 3 Teilnehmer : 28

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1
22 Kühl Florian RAC Borken     28,51 - 28,02 - 0:56,53 40
-
16 Jung Felix AMC Gießen     28,31 - 28,29 - 0:56,60 -
2
3 Kattenbach Alexander MSC Espenau-Vellmar     28,83 - 28,61 - 0:57,44 37
3
21 Kohlrenken Timo MSC Homberg     28,68 - 29,06 - 0:57,74 35
4
12 Schubert Eric MSC Reinhardswald-Hofgeismar     28,77 - 29,25 - 0:58,02 33
5
23 Wettig Felix MSC Werratal-Witzenhausen     29,09 - 29,15 - 0,58,24 31
6
18 Miklitsch Dominik AMSC Lahn-Eder     29,64 - 29,18 - 0:58,82 30
7
1 Daume Daniela RAC Borken   D 29,56 - 29,75 - 0:59,31 29
8
24 Edenhofner Leon ASC Melsungen     30,21 - 29,53 - 0:59,74 28
9
19 Gerlach Jens MSC Werratal-Witzenhausen     30,41 - 30,41 - 1:00,82 27
10
20 Nehring Noah MSC Weser-Diemel     30,84 - 30,21 - 1:01,05 26
11
5 Pfordt Victoria MSC Bad Sooden-Allendorf   D 29,98 2 29,53 - 1:01,51 25
12
8 Schweinsberg Timo MSC Espenau-Vellmar     30,17 - 29,52 2 1:01,69 24
13
6 Riese Jannik KMC Kassel     29,64 - 28,59 4 1:02,23 23
14
2 Rath Dennis MSC Naumburg     31,91 - 32,03 - 1:03,94 22
15
4 Schwedes Tom MSC Naumburg     31,45 - 31,16 2 1:04,61 21
16
15 Keim Andreas AMC Schwalmstadt     32,77 - 32,53 - 1:05,30 20
17
7 Giller Daniel KMC Kassel     33,80 - 33,03 - 1:06,83 19
18
13 Muhs Pascal MSC Reinhardswald-Hofgeismar     30,53 2 31,55 4 1:08,08 18
19
14 Scholz Pascal ASC Melsungen     29,50 2 29,61 8 1:09,11 17
20
10 Schenk Christian AMC Schwalmstadt     34,23 2 32,10 2 1:10,33 16
21
9 Becker Dominik RAC Borken     31,39 4 43,76 10 1:29,15 15
22
11 Geitz Daniel MSC Reinhardswald-Hofgeismar     42,80 18 32,30 - 1:33,10 14
23
17 Viehmann Florian KMC Kassel     35,17 12 44,23 20 1:51,40 13



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impresum | Datenschutz
ADAC-Motorsport