Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

10. Lauf Jugend-Kart-Slalom 22.06.2008


Ergebnisliste Klasse: 4 Teilnehmer : 23 mit drei Gästen

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1
5 Warich Marcel RAC Borken     28,22 - 27,48 - 0:55,70 40
-
11 Bodin Florian AMC Giessen     27,83 - 28,02 - 0:55,85 -
2
4 Reinhold Maximilian MSC Reinhardswald-Hofgeismar     28,46 - 28,52 - 0:56,98 37
3
17 Gellner Lars MSC Espenau-Vellmar     28,89 - 28,46 - 0:57,35 35
4
20 Sternicki Dennis MSC Reinhardswald-Hofgeismar     29,13 - 28,91 - 0:58,04 33
5
16 Rennert Birk-Oliver MSC Reinhardswald-Hofgeismar     29,24 - 29,04 - 0:58,28 31
6
13 Edenhofner Janina ASC Melsungen   D 29,31 - 29,22 - 0:58,53 30
7
8 Roor Andreas KMC Kassel     29,51 - 29,09 - 0:58,60 29
8
21 Schreiner Simon MSC Werratal-Witzenhausen     29,50 - 29,25 - 0:58,75 28
9
15 Löbach Tim MSC Homberg     29,10 - 29,95 - 0:59,05 27
10
2 Wickert Patrick AMC Schwalmstadt     29,58 - 29,51 - 0:59,09 26
-
9 Wohlfart Christoph AC Bensheim     27,84 2 27,33 2 0:59,17 -
11
12 Löffler Florian MSC Homberg     28,71 2 28,48 - 0:59,19 25
-
6 Fischer Stefan MSC Horlofftal     27,85 2 27,75 2 0:59,60 -
12
3 Keil Marius AMC Schwalmstadt     28,85 2 28,82 - 0:59,67 24
13
23 Wiegand Nadine MSC Homberg   D 30,10 - 29,98 - 1:00,08 23
14
7 Preußner Marcel MSC Naumburg     30,04 2 29,35 - 1:01,39 22
15
10 Böge Tim MSC Espenau-Vellmar     29,89 - 29,78 2 1:01,67 21
16
18 Rindt Melissa MSC Homberg   D 31,63 - 30,52 - 1:02,15 20
17
14 Schrot Alexander MSC Bad Sooden-Allendorf     30,93 - 31,40 - 1:02,33 19
18
22 Schütt Jessica MSC Reinhardswald-Hofgeismar   D 30,24 2 30,80 - 1:03,04 18
19
19 Pippert Marco MSC Bad Sooden-Allendorf     30,79 2 30,37 2 1:05,16 17
20
1 Roß Marcel MSC Espenau-Vellmar     29,90 4 29,36 2 1:05,26 16



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impresum | Datenschutz
ADAC-Motorsport