Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

10. Lauf Jugend-Kart-Slalom 21.06.2009


Ergebnisliste Klasse: 3 Teilnehmer : 32

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Ausweis
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1 20 Kühl, Florian RAC Borken 5037 M3   33,29   33,40   1:06,69 40
2 23 Pekala, Lukas AC Korbach 5221     33,63   33,20   1:06,83 37
3 17 Kattenbach, Alexander MSC Espenau-Vellmar 4869 M2   33,7   33,41   1:07,11 35
4 25 Pfordt, Victoria MSC Bad Sooden-Allendorf 5293   D 34,47   34,57   1:09,04 33
5 11 Scholz, Pascal ASC Melsungen 4579     35,47   34,95   1:10,42 31
6 16 Knitterscheidt, Niklas MSC Naumburg 7993     35,42   35,72   1:11,14 30
7 21 Miklitsch, Marcel AC Korbach 7619     35,16   34,02 2 1:11,18 29
8 7 Küster, Julia MSC Homberg 7689 M8 D 36,21   35,24   1:11,45 28
9 9 Kolodziey, Martin MSC Espenau-Vellmar 7404 M2   35,71   35,77   1:11,48 27
10 29 Schäfer, Leon MSC Reinhardswald-Hofgeismar 7909 M7   33,81 2 33,89 2 1:11,70 26
11 3 Klima, Dennis AC Korbach 8937     35,82   35,89   1:11,71 25
12 24 Nehring, Noah MSC Weser-Diemel 7482     34,94   35,11 2 1:12,05 24
13 8 Stuhlmann, Carl AMC Schwalmstadt 5151     36,4   36,12   1:12,52 23
14 5 Schwendt, Sebastian MSC Werratal-Witzenhausen 7614     34,81 2 33,87 2 1:12,68 22
15 28 Riese, Jannik KMC Kassel 4664 M1   34,29   34,41 4 1:12,70 21
16 32 Richter, Maurice RAC Borken 8051     36,83   35,95   1:12,78 20
17 14 Krupa, David AMC Schwalmstadt 8055     37,01   36,77   1:13,78 19
18 10 Schenk, Christian AMC Schwalmstadt 4717     37,29   36,78   1:14,07 18
19 6 Töpfer, Rene AMC Schwalmstadt 7950     37,58   36,82   1:14,40 17
20 22 Krapp, Niklas ASC Melsungen 5036     36,61   37,03 2 1:15,64 16
21 31 Dierkes, Marco MSC Weser-Diemel 8891     37,81 2 37,79   1:17,60 15
22 4 Ringk, Tobias AMC Schwalmstadt 7556     35,86 2 36,12 4 1:17,98 14
23 15 Rath, Dennis MSC Naumburg 7769     37,4   36,93 4 1:18,33 13
24 26 Nappi, Ciro MSC Braach 7828     34,84 10 34,27   1:19,11 12
25 1 Schade, Christina ASC Melsungen 7413   D 38,19 4 38,29   1:20,48 11
26 18 Gräfe, Philipp MSC Espenau-Vellmar 7643     36,63 4 36,67 4 1:21,30 10
27 19 Edenhofner, Leon ASC Melsungen 4072     35,61   34,93 14 1:24,54 9
28 30 Ring, René AMSC Lahn-Eder 7737     37,05   38,10 10 1:25,15 8
29 27 Parsinski, Dominik MSC Sachsenhausen 7477     35,75 10 35,72 6 1:27,47 7
30 12 Viehmann, Florian KMC Kassel 8401     38,13 12 38,27 2 1:30,40 6
31 2 Ochetal, Justin AMC Schwalmstadt 8325     38,21 8 44,67 2 1:32,88 5
32 13 Anklam, Michelle MSC Espenau-Vellmar 8907   D 40,37 4 41,12 8 1:33,49 4



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impresum | Datenschutz
ADAC-Motorsport