Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

8. Lauf Jugend-Kart-Slalom 20.06.2010

Klasse 1Klasse 2Klasse 3Klasse 4Klasse 5
Ergebnisliste Klasse: 2 Teilnehmer : 29

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Ausweis
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1 10 Stolz, Jan-Lukas AMSC Lahn-Eder 4678 M6   33,73   32,07   01:05,80 40
2 28 Jäger, Joel MSC Werratal-Witzenhausen 7891     33,29   32,96   01:06,25 37
3 9 Kattenbach, Daniel MSC Espenau Vellmar 7740 M4   33,74   32,57   01:06,31 35
4 19 Luck, Katrin ASC Melsungen 8103 M3 D 34,43   33,17   01:07,60 33
5 15 Komiske, Johannes ASC Melsungen 8027     35,09   33,72   01:08,81 31
6 3 Wagenfeldt, Tim RAC Borken 7675     33,41 2 31,70 2 01:09,11 30
7 26 Vater, Bastian ASC Melsungen 8101 M3   34,59   34,60   01:09,19 29
8 7 Schulz, Jamie-Jason AMSC Lahn-Eder 7974     34,18   33,09 2 01:09,27 28
9 6 Miklitsch, Maurice AMSC Lahn-Eder 7736     34,56   32,75 2 01:09,31 27
10 1 Siebold, Timo MSC Bad Sooden-Allendorf 8198     35,03   34,59   01:09,62 26
11 25 Tost, Tobias MSC Braach 8822     35,07   32,99 2 01:10,06 25
12 23 Naumann, Celine KMC Kassel 8927   D 34,17   33,97 2 01:10,14 24
13 14 Meyer, Julian MSC Espenau Vellmar 8027     35,97   34,18   01:10,15 23
14 21 Umbach, Tim ASC Melsungen 8102 M3   33,91   32,68 4 01:10,59 22
15 20 Schäfer, Fabian MSC Reinhardswald Hofgeismar 8488 M2   35,35   34,29 2 01:11,64 21
16 18 Bomhoff, Melina AMSC Lahn-Eder 8638   D 35,80 2 34,00   01:11,80 20
17 16 Sajzev, Vladimir MSC Naumburg 9072     36,52   35,46   01:11,98 19
18 4 Siemon, Andre MSC Reinhardswald Hofgeismar 8941     36,03   34,70 2 01:12,73 18
19 12 Scheidemann, Nils RAC Borken 8196     35,24   33,88 4 01:13,12 17
20 13 Reinhold, Juliana MSC Reinhardswald Hofgeismar 8338 M2 D 37,41   35,88 2 01:15,29 16
21 11 Hirdes, Julia MSC Naumburg 7739   D 37,41 4 34,94   01:16,35 15
22 8 Anklam, Marcel MSC Espenau Vellmar 8028     36,82   35,55 4 01:16,37 14
23 24 Keim, Sebastian AMC Schwalmstadt 9161     35,68   35,75 8 01:19,43 13
24 22 Goschütz, Tina MSC Naumburg 9071   D 37,69 4 35,82 4 01:21,51 12
25 27 Propf, Julian ASC Melsungen 8694     36,02   35,80 12 01:23,82 11
26 17 Schulz, Jamie-Jason MSC Homberg 8421   D 38,43 2 38,31 6 01:24,74 10
27 29 Kramer, Melina MSC Naumburg 9073   D 40,54 10 41,41   01:31,95 9
28 5 Riese, Nina KMC Kassel 8262   D 36,82   35,12 36 01:47,94 8
29 2 Rauch, Anna-Maria AMC Schwalmstadt 8472   D 43,30 22 37,35 6 01:48,65 7



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz
ADAC-Motorsport