Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

8. Lauf Jugend-Kart-Slalom 20.06.2010


Ergebnisliste Klasse: 3 Teilnehmer : 30

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Ausweis
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1 26 Küster, Julia MSC Homberg 7689   D 29,75   29,96   00:59,71 40
2 18 Schwendt, Sebastian MSC Werratal-Witzenhausen 7614     30,02   29,77   00:59,79 37
3 14 Miklitsch, Marcel AC Korbach 7619     30,42   30,34   01:00,76 35
4 22 Nappi, Ciro MSC Braach 7828 M5   30,86   30,19   01:01,05 33
5 8 Schäfer, Leon MSC Reinhardswald Hofgeismar 8902 M1   31,11   29,95   01:01,06 31
6 6 Bremicker, Marcel MSC Braach 7685 M5   30,88   30,23   01:01,11 30
7 4 Knitterscheidt, Niklas MSC Naumburg 7993     30,95   30,35   01:01,30 29
8 29 Krämer, Stefanie AMSC Lahn-Eder 9103   D 30,84   30,50   01:01,34 28
9 7 Ringk, Tobias AMC Schwalmstadt 7556     31,88   30,71   01:02,59 27
10 17 Horbrügger, Tom MSC Weser-Diemel 7963     30,95   31,70   01:02,65 26
11 9 Hirdes, Mike MSC Naumburg 4033     31,53   31,38   01:02,91 25
12 30 Kröll, Mika RAC Borken 7721     31,29   30,69 2 01:03,98 24
13 15 Töpfer, René AMC Schwalmstadt 7950     32,31   31,74   01:04,05 23
14 19 Stuhlmann, Carl AMC Schwalmstadt 5151     32,10   32,20   01:04,30 22
15 12 Thiel, Jan MSC Homberg 7612     31,53 2 30,99   01:04,52 21
16 24 Reinertz, Nils AC Korbach 5056     31,75 2 31,45   01:05,20 20
17 27 Pfromm, Luca MSC Braach 8698 M5   32,25   33,00   01:05,25 19
18 13 Schwenk, Fabian MSC Naumburg 8278 M7   32,82   32,50   01:05,32 18
19 21 Wick, Chiara-Angela AMSC Lahn-Eder 8652   D 32,24   33,10   01:05,34 17
20 20 Dilcher, Luca MSC Bad Sooden-Allendorf 5291     31,19 4 31,30   01:06,49 16
21 16 Krug, Leonie MSC Reinhardswald Hofgeismar 8902 M2 D 33,27   33,26   01:06,53 15
22 5 Peters, Christian ASC Melsungen 7869     32,44 2 32,15   01:06,59 14
23 25 Hoffmann, Carsten AMC Schwalmstadt 8467     32,69   33,57 2 01:08,26 13
24 28 Neumann, Sebastian MSC Bad Sooden-Allendorf 5284 M7   31,13 4 31,15 2 01:08,28 12
25 10 Gräfe, Philipp MSC Espenau Vellmar 7643     31,47 4 31,21 2 01:08,68 11
26 11 Anklam, Michelle MSC Espenau Vellmar 8907   D 35,03   33,67 2 01:10,70 10
27 2 Kerber, Philipp MSC Braach 7688     32,29 4 32,49 2 01:10,78 9
28 3 Günther, Rene MSC Naumburg 8889     35,89 2 34,73   01:12,62 8
29 23 Rosenkranz, Tobias MSC Reinhardswald Hofgeismar 9177     34,42 2 34,99 8 01:19,41 7
30 1 Dörrbecker, Justin AMC Schwalmstadt 8325     34,71 8 33,75 14 01:30,46 6



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impresum | Datenschutz
ADAC-Motorsport