Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

8. Lauf Jugend-Kart-Slalom 20.06.2010


Ergebnisliste Klasse: 4 Teilnehmer : 15

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Ausweis
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
M
D
1 1 Pekala, Lukas KMC Kassel 5221 M8   29,56   29,56   00:59,12 40
2 13 Ring, René AMSC Lahn-Eder 7737     30,14   30,01   01:00,15 37
3 20 Schubert, Eric MSC Reinhardswald Hofgeismar 7908 M1   29,88   30,54   01:00,42 35
4 15 Nehring, Noah MSC Weser-Diemel 7482     30,84   30,60   01:01,44 33
5 4 Kohlrenken, Timo MSC Homberg 4842     30,17 2 29,71   01:01,88 31
6 9 Kühl, Florian RAC Borken 5037     29,99 2 29,99   01:01,98 30
7 8 Lünsche, Nico AMSC Lahn-Eder 8645 M6   30,01 2 30,08   01:02,09 29
8 21 Rauch, Pierre AMC Schwalmstadt 8422     31,57   30,88   01:02,45 28
9 16 Naumann KMC Kassel 8892     31,08   31,53   01:02,61 27
10 19 Riese, Maurice KMC Kassel 4664 M8   30,47   30,45 2 01:02,92 26
11 5 Dirkes, Marco MSC Weser-Diemel 8851     32,16   31,31   01:03,47 25
12 3 Ellendt, Max MSC Naumburg 9047     31,52   32,53   01:04,05 24
13 10 Kattenbach, Alexander MSC Espenau Vellmar 4869 M4   30,17 4 30,03   01:04,20 23
14 12 Viehmann, Florian KMC Kassel 8401     29,00 4 31,23   01:04,23 22
15 11 Keim, Andreas AMC Schwalmstadt 7973     30,30   30,24 4 01:04,54 21
16 2 Miklitsch, Dominik AMSC Lahn-Eder 7738 M6   30,87 2 29,79 2 01:04,66 20
17 22 Kolodziey, Martin MSC Espenau Vellmar 7404     31,34 2 31,65   01:04,99 19
18 14 Rath, Dennis MSC Naumburg 7769 M7   31,91 2 31,60   01:05,51 18
19 18 Schenk, Christian AMC Schwalmstadt 4717     31,39 2 31,19 2 01:06,58 17
20 7 Pfüller, Katharina MSC Naumburg 8276   D 33,04   33,11 2 01:08,15 16
21 17 Bomhoff, Denise AMSC Lahn-Eder 8640   D 33,23 2 33,38   01:08,61 15
22 6 Krug, Charlotte MSC Reinhardswald Hofgeismar 9105   D 33,47 2 33,18   01:08,65 14



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz
ADAC-Motorsport