Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

JKS Wettkämpfe - Hofgeismar & Weser Diemel
in Hofgeismar

Parkplatz Am Anger


27. Jugend-Kart-Slalom Hofgeismar 28.04.2018
1. Wertungslauf Region Nord
1. Wertungslauf Nordhessenpokal

Nennungsformular 2018 zum am PC ausfüllen

zum 1. hmj Wertungslauf AK2

Klasse 1Klasse 2Klasse 3Klasse 4Klasse 5
Ergebnisliste Klasse: 2 Teilnehmer : 32

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Ausweis
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
D
M
1 27 Pilgram, David MSC Homberg 9929
34,55
33,96
1:08,51
40
2 23 Griesmann, Dennis MSC Reinhardswald Hofgeismar 10473 M02a
34,89
35,16
1:10,05
37
3 30 Kothe, Erik ASC Melsungen 9877
35,17
35,31
1:10,48
35
4 31 Bolsenkötter, Tom VFM, OC Fuldatal 9890
35,09
34,42
2
1:11,51
33
5 17 Kurtanovic, Dzeldin MSC Weser-Diemel Bad Karlshafen 10754 M03c
35,99
36,38
1:12,37
31
6 10 Leikam, Devin AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 10687
35,54
35,20
2
1:12,74
30
7 26 Geis, Dominik AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 10406 M08a
34,58
4
34,54
1:13,12
29
8 8 Osterhoff, Lennert ASC Melsungen 10389
34,45
2
35,02
2
1:13,47
28
9 24 Kanngießer, Jonas AC Meißner 10756
36,56
37,01
1:13,57
27
10 2 Stanek, Darius Justin AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 10460
35,51
2
36,15
1:13,66
26
11 20 Lange, Sina-Isabella VFM, OC Fuldatal 10070 D
35,41
2
36,31
1:13,72
25
12 1 Aydin, Elias MSC Homberg 10321
35,52
2
36,32
1:13,84
24
13 11 Gisick, Matthias VFM, OC Fuldatal 10967
37,52
37,71
1:15,23
23
14 7 vom Bruch, Marvin MSC Reinhardswald Hofgeismar 10730 M02c
37,06
2
36,76
1:15,82
22
15 15 Schimkowiak, Joel MSC Werratal-Witzenhausen 10671 M04c
37,82
36,73
2
1:16,55
21
16 21 Köster, Mathis MSC Reinhardswald Hofgeismar 10456 M02d
35,45
36,47
6
1:17,92
20
17 14 Cicer, Kirill MSC Homberg 10392
37,43
37,21
4
1:18,64
19
18 4 Hellwig, Julian AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 10384
36,12
4
36,56
2
1:18,68
18
19 16 Schwarz, Emily ASC Melsungen 10619 D
37,28
4
38,83
1:20,11
17
20 5 Anklam, Renée Vanessa MSC Reinhardswald Hofgeismar 10376 D M06d
36,21
6
36,67
2
1:20,88
16
21 25 Schaffer, Maximilian MSC Werratal-Witzenhausen 10907
37,45
2
37,43
4
1:20,88
15
22 19 Stern, Wayan MSC Werratal-Witzenhausen 11165
39,84
6
34,28
2
1:22,12
14
23 3 Pawelko, Henry AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 11006
39,56
2
37,97
4
1:23,53
13
24 12 Braun, Bennet MSC Homberg 10393
37,40
10
36,59
2
1:25,99
12
25 29 Salzer, Marco AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 10461
36,37
2
46,67
4
1:29,04
11
26 13 Raabe, Noel MSC Braach 1980 11043
35,07
12
36,85
8
1:31,92
10
27 6 Nagel, Artur MSC Homberg 11172
42,27
4
43,86
2
1:32,13
9
28 18 Vogt, Raiens AMSC Lahn Eder 10716
39,53
16
37,48
1:33,01
8
29 28 Seewald, Silas AMSC Lahn Eder 10715
39,57
8
40,74
6
1:34,31
7
30 32 Henne, Florian MSC Weser-Diemel Bad Karlshafen 10792 M03d
40,53
2
40,28
12
1:34,81
6
31 9 Breidt, Jason AC Meißner 10758
37,91
14
36,06
12
1:39,97
5
32 22 Blankenburg, Raul ASC Melsungen 11190
39,93
10
44,32
14
1:48,25
4



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz
ADAC-Motorsport