Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

JKS Wettkämpfe - Hofgeismar & Weser Diemel
in Hofgeismar

Parkplatz Am Anger


27. Jugend-Kart-Slalom Hofgeismar 28.04.2018
1. Wertungslauf Region Nord
1. Wertungslauf Nordhessenpokal

Nennungsformular 2018 zum am PC ausfüllen

zum 1. hmj Wertungslauf AK3


Ergebnisliste Klasse: 3 Teilnehmer : 22

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Ausweis
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
D
M
1 16 Lanzendörfer, Luke KMC Kassel 9834 M07a
33,72
34,39
1:08,11
4040
2 19 Klein, Christian MSC Reinhardswald Hofgeismar 10428 M06b
33,77
2
33,63
1:09,40
3737
3 18 Helbig, Tom MSC Homberg 10394
34,64
35,00
1:09,64
3535
4 VS Tinter, Joel AMSC Lahn Eder 10430 M09b
34,03
2
33,72
1:09,75
3333
5 9 Seguin, Maurice MSC Weser-Diemel Bad Karlshafen 10296 M05b
35,16
34,63
1:09,79
3131
6 13 Peter, Lion MSC Werratal-Witzenhausen 10028 M04b
33,55
34,70
2
1:10,25
3030
7 20 Peter, Fenja MSC Werratal-Witzenhausen 10029 D M04a
34,59
2
34,29
1:10,88
2929
8 5 Schnarr, Philipp AMSC Lahn Eder 10478 M09d
35,06
34,45
2
1:11,51
2828
9 7 Pfuhl, Max AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 9447 M08b
33,97
2
34,03
2
1:12,00
2727
10 4 Lepper, Lisa MSC Werratal-Witzenhausen 9835 D M01b
36,23
36,12
1:12,35
2626
11 21 Henne, Philipp MSC Weser-Diemel Bad Karlshafen 10791 M05a
36,80
36,23
1:13,03
2525
12 11 Lins, Elias ASC Melsungen 9878
35,80
35,88
2
1:13,68
2424
13 14 Hellmann, Marie AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 9847 D
35,61
2
35,11
2
1:14,72
2323
14 17 Öztürk, Sinan Paul MSC Werratal-Witzenhausen 10761
35,94
2
34,94
2
1:14,88
2222
15 8 Henrichvark, Luca VFM, OC Fuldatal 9889
35,86
2
35,69
2
1:15,55
2121
16 2 Diemer, Justin KMC Kassel 9807 M07b
35,21
4
34,47
2
1:15,68
2020
17 15 Selbert, Leonie-Sophie MSC Reinhardswald Hofgeismar 10964 D M03a
37,68
37,41
2
1:17,09
1919
18 3 Waßmann, Marvin MSC Homberg 9958
36,52
2
36,65
2
1:17,17
1818
19 6 De Villers, Niclas AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 9794
35,74
6
35,94
1:17,68
1717
20 1 Schmoll, Sebastian ASC Melsungen 10618
37,24
41,85
1:19,09
1616
21 10 Lamster, Elia KMC Kassel 10929
38,85
2
38,98
6
1:25,83
1515
22 12 Nagel, Konstanze MSC Homberg 11173 D
42,34
4
44,07
4
1:34,41
1414



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz
ADAC-Motorsport