Home

Über uns

Kontakt

Team

Termine

Ergebnisse

Links

Oldtimer

Farrad

Datenschutz

Impressum

News

28. Jugend-Kart-Slalom Hofgeismar 19.05.2019
2. Wertungslauf Region Nord
2. Wertungslauf Nordhessenpokal
1. hmj Wertungslauf

Nennungsformular 2019 zum am PC ausfüllen


Ergebnisliste Klasse: 3 Teilnehmer : 28

Pl.
Start
Name ADAC
Ortsclub
Ausweis
Wertung
1. Lauf
2. Lauf
Gesamt
ADAC
Punkte
D
M
1 26 Pilgram, David AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 9929 M03d
28,15
28,26
0:56,41
40
2 24 Peter, Lion MSC Werratal-Witzenhausen 10028 M02b
28,33
28,37
0:56,70
37
3 27 Stanek, Darius Justin AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 10460 M04c
28,41
28,32
0:56,73
35
4 16 Osterhoff, Lennert ASC Melsungen 10389
28,54
28,53
0:57,07
33
5 25 Hellmann, Marie AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 9847 D
28,97
28,81
0:57,78
31
6 23 Geis, Dominik AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 10406 M04b
28,85
29,21
0:58,06
30
7 22 Kothe, Erik ASC Melsungen 9877
28,96
29,13
0:58,09
29
8 28 Pfuhl, Max AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 9447 M03c
28,16
2
28,23
0:58,39
28
9 17 Lanzendörfer, Luke KMC Kassel 9834 M01c
29,38
29,09
0:58,47
27
10 14 Lepper, Lisa MSC Werratal-Witzenhausen 9835 D
28,99
29,85
0:58,84
26
11 21 Gisick, Matthias VFM, OC Fuldatal 10967
30,14
29,79
0:59,93
25
12 12 Griesmann, Uwe MSC Reinhardswald Hofgeismar 11216 M06c
30,33
29,90
1:00,23
24
13 1 Lange, Sina-Isabella VFM, OC Fuldatal 10070 D
31,02
30,08
1:01,10
23
14 20 Henrichvark, Luca VFM, OC Fuldatal 9889
29,81
2
30,05
1:01,86
22
15 10 Griesmann, Dennis MSC Reinhardswald Hofgeismar 10473 M05b
29,67
28,66
4
1:02,33
21
16 8 Vogt, Raiens AMSC Lahn Eder 10716
30,50
2
30,49
1:02,99
20
17 18 Salzer, Marco AMSG Schwalmstadt-Frielendorf 10461
29,68
2
29,69
2
1:03,37
19
18 9 Schwarz, Emily ASC Melsungen 10619 D
31,67
31,86
1:03,53
18
19 7 Schaffer, Maximilian MSC Werratal-Witzenhausen 10907
32,12
32,17
1:04,29
17
20 19 Lins, Elias ASC Melsungen 9878
29,97
2
30,42
2
1:04,39
16
21 13 Nagel, Konstanze MSC Homberg 11173 D
31,41
2
31,31
1:04,72
15
22 3 vom Bruch, Marvin MSC Reinhardswald Hofgeismar 10730 M05d
29,55
2
30,45
4
1:06,00
14
23 11 Bauer, Erik KMC Kassel 11419
32,07
31,04
4
1:07,11
13
24 2 Griesmann, Victoria MSC Reinhardswald Hofgeismar 11269 D M06d
34,29
33,60
1:07,89
12
25 15 Seewald, Silas AMSC Lahn Eder 10715 M07d
30,96
36,58
2
1:09,54
11
26 6 Henkel, Hendrik AMSC Lahn-Eder 11240
31,85
6
32,16
2
1:12,01
10
27 5 Heckmann, Maurice AC Meißner 11328
37,11
12
37,04
4
1:30,15
9
28 4 Illia, Tkach ASC Melsungen 11409
36,35
8
43,98
10
1:38,33
8



OrtsclubportalHome | Über uns | Aktuell | Ergebnisse | Team | Oldtimer | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz
ADAC-Motorsport